3 участок | Единая управляющая компания

3 участок





Режим работы: понедельник - пятница: 8.00 - 17.00, обед: 12.00 - 13.00, 

суббота, воскресенье - выходной

Режим работы паспортного стола: понедельник: 8.00 - 12.00 и 15.00 - 17.00;

вторник, пятница: 8.00 - 17.00; среда: 10.00 - 19.00; 

обед: 12.00 - 13.00.

четверг - неприемный день

Режим работы бухгалтерии: понедельник, вторник, пятница:  8.00 - 17.00;

среда:  10.00 -19.00,

обед: 12.00 - 13.00.

четверг - неприемный день

 

Контактные телефоны:

диспетчер: 8(3412) 97-01-13, факс: +7 (3412) 63-23-22

паспортный стол: 8(3412) 90-46-81

бухгалтерия: 8(3412) 97-01-14

Адрес:  ул. Удмуртская,  д.216

Обслуживающая организация ООО "Единое РСУ"

Дома участка № 3

Воровского

102

Воровского

104

Воровского 118

Воровского

126

Воровского 134

Воровского

136

Воровского

144

Восточная

2

Восточная

3

Восточная

9

Восточная

10

Восточная 16
Восточная  18

Восточная

26

Восточная

34

Восточная

38

Восточная

40

Карла Либкнехта

61 

Карла Либкнехта

62 

Карла Либкнехта 63

Карла Либкнехта

64 

Карла Либкнехта

66 

Карла Либкнехта

67 

Карла Либкнехта

69

Карла Либкнехта

72 

Карла Либкнехта 74

Карла Либкнехта

80

пос. Ключевой

35

пос. Ключевой

41

Коммунаров

171

Коммунаров

179

Коммунаров

181

Коммунаров

183

Коммунаров

188

Коммунаров

189

Коммунаров

192

Коммунаров

193

В. Краева

31

В. Краева

35

Ленина

19

Ленина

40

Ленина

50

Орджоникидзе

17

Орджоникидзе 20

Орджоникидзе

21

Орджоникидзе

22

Орджоникидзе 23

Орджоникидзе

25

Орджоникидзе

25А

Орджоникидзе

26

Орджоникидзе 28

Орджоникидзе

30

Орджоникидзе

31А

Орджоникидзе

27А

Орджоникидзе 32
Орджоникидзе 36А

Орджоникидзе

42

Орджоникидзе 44

Орджоникидзе

46

Орджоникидзе  47
Орджоникидзе 49

Пастухова

47

Пастухова

49

Промышленная

27

Пушкинская

126 

Пушкинская

144 

Пушкинская

152 

Пушкинская

156 

Пушкинская

162

Советская

66

Удмуртская

189

Удмуртская

191

Удмуртская

197

Удмуртская

203

Удмуртская

218

 

 

Начальник участка

Мезенцева Татьяна Викторовна

95-87-78

 

Заместитель начальника участка

Марат Мансурович Абашев

95-86-94

 

Мастер сантехнических  работ

Александр Аркадьевич Бочкарев

91-81-75

Мастер сантехнических  работ

Руслан Юрьевич Фролов

91-81-75

 

Мастер общестроительных работ

Зюин Эдуард Васильевич

91-81-75

Техник-электрик

Рафаэль Рамильевич Насибулин

91-81-75

Мастер по благоустройству

Ильгиза Ильдусовна Грубер

90-81-75

 

Мастер по благоустройству

Игорь Михайлович Кузнецов

91-81-75

Мастер по благоустройству

Мария Николаевна Левкина

90-46-82

Специалист паспортной службы

Лилия Генриховна Ефимова

90-46-81

Бухгалтер

Наталья Витальевна Бутолина 

97-01-14
 

Диспетчер

Гульнара Бердибаевна Гайнетдинова

97-01-13

63-23-22

 

Делопроизводитель

Надежда Васильевна Федорова

95-87-78