5 участок | Единая управляющая компания

5 участок











Режим работы: понедельник - пятница: 8.00 - 17.00, обед: 12.00 - 13.00, 

суббота, воскресенье - выходной

Режим работы паспортного стола:  понедельник: 13.00 - 17.00, вторник: 08.00 - 14.00,

среда  10.00 - 19.00, пятница: 8.00 - 17.00, 

обед: 12.00 - 13.00.

четверг - неприемный день

Режим работы бухгалтерии: понедельник, вторник, пятница: 8.00 -17.00,

среда: 10.00 - 19.00,

обед: 12.00 - 13.00.

четверг - неприемный день

 

Для домов: ул. Ст. Разина, 54, 56,  60; ул. К.Маркса, 14  паспортист и бухгалтер будут находиться по старому адресу ( ул. Ст. Разина, д. 54) до 01.09.2018 г.

Режим работы: понедельник - четверг: 8.00 - 17.00,  пятница: 8.00 - 16.00   обед: 12.00 - 13.00 

суббота, воскресенье - выходной

тел. 700-120

 

Контактные телефоны:

диспетчер:  8 (3412) 95-88-68

8 (3412) 79-90-89

паспортный стол: 8 (3412) 95-88-28 

бухгалтерия: 8 (3412) 95-87-97

Адрес: ул. Коммунаров,  д.239

Обслуживающая организация ООО "Единое РСУ"

Дома участка № 5

30 лет Победы

15А

7-я Подлесная

83

9-я Подлесная 12

9-я Подлесная

55

Авангардная

2
Авангардная 4
Демократическая 47
Демократическая 49
Демократическая 51
К. Маркса 14
К. Маркса 175

К. Маркса

271

К. Маркса

273

К. Маркса

275

Кирова

5

Кирова 111А

Кирова

117

Кирова

119

Кирова

121

Кирова

125

Кирова

127

Коммунаров

 197

Коммунаров

226

Коммунаров

247 

Коммунаров

289 

Коммунаров

295

Коммунаров 351

Кооперативная

3

Красная 154

Красноармейская

164

Красноармейская

166

Красноармейская

173

Красноармейская

175

Красногеройская

30

Парковая

Парковая

пер. Металлургический 27

Пушкинская

190
Пушкинская  198

Пушкинская

217

Пушкинская

224

Пушкинская

249

Пушкинская

253Б

Пушкинская

258

Редукторная 8
Советская 2

Советская

15
Степана Разина 54
Степана Разина 56
Степана Разина 60
Энгельса 131
Ялтинская 53
Ялтинская 55

 

Начальник участка

Александр Анатольевич Коротич

95-88-90

Заместитель начальника

участка

Игорь Валерьевич Коржев

52-40-05

 

Мастер сантехнических  работ

Тимофей Романович Асмандияров

91-81-69

Мастер по благоустройству

Елена Николаевна Сандалова

91-81-69

Мастер по благоустройству

Татьяна Андреевна Воробьева

91-81-69

Техник-электрик

Валерий Геннадьевич Веретенников

91-81-69

Диспетчер

Елена Юрьевна Баженова

95-88-68

79-90-89

 

Бухгалтер

Ольга Семеновна Климова

95-87-97

 

Специалист паспортной службы

Ольга Николаевна Пестрикова

95-88-28